Please enable JS

Итоги ANALYTICA 2018 в Мюнхене

Вот и состоялась долгожданная 26-я Международная выставка и конференция по биотехнологиям, инструментальному анализу и лабораторному оборудованию ANALYTICA 2018 в Мюнхене!

В период с 10 по 13 апреля выставочный центр Messe München посетили около 35800 человек со всего мира с целью встретиться с производителями различного оборудования и комплектующих. В выставке приняли участие 1164 экспонентов из 49 стран, и компания ATAGO в лице представителей из России, Японии и США стала одной из них.

На стенде ATAGO, который располагался в холле А3, была представлена широкая линейка портативного оборудования: ручные и карманные рефрактометры серий Master и PAL, измерители кислотности, pH-метры, инфракрасные Brix-метры, рефрактополяриметры; на стенде со стационарным оборудованием были представлены проточные рефрактометры CM-BASEα и CM-800α, а также анализатор содержания СО2 и Brix-монитор CooRe. Все приборы можно было потрогать, провести с их помощью измерения своих или наших образцов. Сотрудники компании консультировали посетителей на трех языках, отвечая на все интересующие вопросы.

В рамках выставки ANALYTICA 2018 впервые была представлена абсолютно новая модель, разработанная инженерами ATAGO - самый маленький в мире поляриметр Po-1 с тефлоновой секцией измерения для долгой и верной службы. Также посетители смогли оценить демо-версию нового pH-метра в корпусе всем привычного PAL - PAL-pH.

Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что наше участие в выставке ANALYTICA 2018 увенчалось успехом. Каждая выставка - это огромный и бесценный опыт как для компании, так и для каждого сотрудника в отдельности.  Компания ATAGO в лице ее сотрудников благодарит всех тех, кто приехал и посетил наш стенд. Мы всегда рады встрече с Вами! Встретимся в 2020?